• <wbr id="n3qra"></wbr>

    1. <acronym id="n3qra"></acronym>

      主题: 沿河步道的景观灯安装合格不,请主管部门看看。。。。。

      • 春风柳
      楼主回复
      • 阅读:13011
      • 回复:11
      • 发表于:2021/4/2 10:36:26
      1. 楼主
      2. 倒序看帖
      3. 只看该作者
      马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转来凤社区。

      立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录




















      关注同城热点 获取最新资讯 点击查看更多本地热点话题
      • ~~
      • 发表于:2021/4/2 18:49:24
      1. 沙发
      2. 倒序看帖
      3. 只看该作者
      敷鬼
      丹桂飘香
      丹桂飘香: 全民监督
      2021-04-10 12:07:02 回复
      • 暑假工-临时工-小时
      • 发表于:2021/4/2 21:40:00
      1. 板凳
      2. 倒序看帖
      3. 只看该作者
      洋玩意,土家伙安装
      希望我们来凤,来凤人民越来越好
      • 山里大哥
      论坛核心版主论坛核心版主
      • 发表于:2021/4/2 22:20:11
      1. 3楼
      2. 倒序看帖
      3. 只看该作者
      安装有瑕疵。
      以摄会友,以友为师。
      • Sòrγy︶ㄣ
      • 发表于:2021/4/5 9:16:57
      1. 4楼
      2. 倒序看帖
      3. 只看该作者
      反了吧
      来自手机版
      (0)
      (0)
      • 萌主﹫
      • 发表于:2021/4/5 9:26:58
      1. 5楼
      2. 倒序看帖
      3. 只看该作者
      怎么都生锈了
      来自手机版
      (0)
      (0)
      • 品味男人
      论坛核心版主摄影俱乐部会员
      • 发表于:2021/4/6 8:23:46
      1. 6楼
      2. 倒序看帖
      3. 只看该作者
      又在骗人民政府
      楼主过细,正义感人
      • 干部先要深入裙中
      • 发表于:2021/4/6 15:11:21
      1. 7楼
      2. 倒序看帖
      3. 只看该作者
      灯杆基础螺栓高于地面时,灯杆紧固校正后,应将根部法兰、螺栓现浇厚度不小于100mm的混凝土保护或采取其他防腐措施,表面平整光滑且不积水。
      根据规范要求,图中路灯基础仍需要二次浇注,属于尚未完工状态。但部分图片基础螺栓未与路灯灯杆连接,为明显的施工错误。需要相关主管部门和监理单位发出整改通知,请施工单位按要求认真整改。
      [此贴被干部先要深入裙中于2021/4/6 15:12:27编辑过]
      猛龙过江
      猛龙过江: 专业!支持!
      2021-04-12 17:24:59 回复
      • 洋杨安防器材
      • 发表于:2021/4/13 0:13:52
      1. 8楼
      2. 倒序看帖
      3. 只看该作者
      施工单位可能是想要统一海拔高度而为之。
      • 有妖气
      • 发表于:2021/4/19 22:56:37
      1. 9楼
      2. 倒序看帖
      3. 只看该作者
      桩下石子表示   压力很大
      不想吃了
      二维码

      下载APP 随时随地回帖

      你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
      加入签名
      Ctrl + Enter 快速发布
      ""
      动漫黄的视频大全在线观看,免费人成年短视频在线观看,制服丝袜中文字幕在线,中国熟妇牲交视频 网站地图